Как подать заявку на технологическое присоединение объекта ЮЛ к электрическим сетям без доверенности в личном кабинете клиента Ленэнерго?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, возник вопрос, связанный с подачей физ лицом заявки в личном кабинете клиента Ленэнерго на технологическое присоединения объекта Юридического лица к электрическим сетям.

Сетевая организация запрашивает у заявителя Доверенность.

Без нее (доверенности) не принимают в работу.

Доверенности у владельца личного кабинета пока нет, но доверенность нотариальная есть от руководителя на другое должностное лица этого ЮЛ без права передоверия. Как поступить в данной ситуации?

Как обыграть?

Есть ли какие-то варианты решения этой задачи?

Необходимо срочно подать заявку в работу. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Никаких вариантов нет. без доверенности подать заявление от юридического лица может только ее руководитель и никто больше