Различие в окладах - беременная работница с 11-летним стажем против новых сотрудников без стажа – возможна ли компенсация?

• г. Ясный

Неделю назад ушла на лёгкий труд в связи с беременностью. Стаж работы 11 лет + высшее образование. Недавно узнала, что у моих коллег, которые пришли полгода назад к нам работать, оклад выше почти на 0.5%. Стажа по этой профессии у них нет. Работу выполняют в том же объеме. Можно ли как-то добиться компенсации в разнице окладов за прошедшие полгода? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А какая должность у ваших коллег?

Должность одинаковая, объем и график работы тоже одинаковые