Покупка авто на украинские номера в Мариуполе - правила использования и регистрации

• г. Ростов-на-Дону

У меня укр паспорт. Хочу купить в Мариуполе авто на укр номерах по ген. довер. Куда я могу ездить и поставлю ли я ее на учет со временем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мариуполь же уже Россия, поэтому в ГАИ должны номера поменять на российские. На учет по законодательству вы обязаны поставить в течение 10 суток.