Как написать объяснительное письмо, когда я отсутствовал(а) на семинаре во время отпуска

• г. Кызыл

Я нахожусь очередном отпуске и не участвовала на семинаре, теперь от меня требуют объяснительное. Как мне писать объяснительное подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (5):

Так и напишите - отсутствовала на семинаре в связи с нахождением в очередном отпуске

Здравствуйте. Напишите как есть и приложите копию приказа об отпуске

Санданмаа Сотпа, так и напишите, что находилась в очередном трудовом отпуске, в связи с чем, не участвовала на семинаре.

Отпуск не является уважительно причиной отсутствия на семинаре, поэтому никакого результата в виде аттестата вам не положено, если не предусмотрены иные возможности, например индивидуальное обучение и прохождение аттестационного экзамена.

Здравствуйте! Правду написать оформив документ в простой произвой форме.