Чтобы както сделать проезд или можно ли аннулировать договор по истечению столько времени.

• г. Раменское

В 2008 г купила земельный участок в раменском районе с Загорново. Всё устраивала, но когда документы готовились все проезды к участку перекрыли. Администрация продала цилину под катедж. Посёлок (там была дорога к участку), и на другой дороге построили дом. Администрация Дубовой рощи отказывается в каких либо действиях а.дороги перекрыла. Отправила в городской суд. Суд назначил экспертизу (80 тыс руб). Экспертиза показала что дороги нет. Бывшие хозяева (у них дом перед нашим участком) сервитут отказались делать через свой участок. Сейчас они этот дом продают. Подскажите. Куда ещё нужно обратится. Чтобы както сделать проезд или можно ли аннулировать договор по истечению столько времени. Ведь на участок и пешком не пройдёшь.со всех сторон заборы. В администацию г Раменского к главе нас не пустили. Суд ничего не предпринял. С кого теперь чего спрашивать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, в любом случае нужно идти в суд, но с правильно оформленным требованием. Если необходимо, то придется идти до Верховного суда, вы все равно должны иметь проезд к участку.