Как долго приставы смогут найти карту Тинькоф мир, у Тинькоф же нет офисов в России

• г. Акша

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Соглашусь с коллегой.

С уважеинем.

Офисов для обслуживания клиентов нет, а для работы сотрудников есть. Приставы взаимодействуют с банками и направляют запросы о наличии счетов в электронном виде. Сроки зависят от расторопности пристава и срока ответа банком. 2-3 недели с даты подачи исполнительного листа