Пропали 3845 рублей при попытке перевода с карты Тинькоф на карту Альфа Банка - что произошло и как вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

22 апреля 2018 в 9.16 была я переводила сумму в размере 3845 рублей с карты тинькоф на карту альфа банк, мне пришла смс на номер тел. 89281715823, что операция произведена через w.qiwi.ru 10/2, но деньги до сих пор не поступили на карту альфа банка и не вернулись обратно, вопрос-куда исчезли деньги, где осели и как их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.