Намерение снимать ограничение на регистрацию комнаты, ранее принадлежавшей бывшему супругу - меня как третье лицо уведомили о процессе

• г. Петрозаводск

Пожалуйста зачем меня как третье лицо уведомили о том что нынешний собственник комнаты хочет с неё снять ограничение на регистрацию (комната куплена на аукционе). Ранее эта комната пренадлежала бывшему супругу, мы в разводе 9 лет уже. Комната была в ипотеке, за неуплату её и продали. У бывшего мужа есть долги по алиментам на нашу совместную дочь.

Ответы на вопрос (4):

Да кто его знает.

С уважением.

Я вот тоже не пойму каким местом отношусь к иску о снятии ареста🤦‍♀️

Здравствуйте.

Видимо Одна из сторон указала ас третьим лицом, хоть и непонятно зачем.