Что пишут в просительной части отзыва на возражение по заявлению о взыскании суд. расходов?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ Здесь нет ваших учителей, Задано вопросов 208, из них VIP - 0

Снизить размер расходов или отказать в удовлетворении заявления, все зависит от обстоятельств дела. Помощь нужна?

То, что хотят сказать судье, то и пишут. Вам нужно написать? Обращайтесь, Вам помогут.