Опыт работы в качестве преподавателя-организатора и учителя физкультуры - вопросы стажа

• г. Ижевск

В период 1999-2002 годы работал преподавателем-организатором обж и учителем ф.к. по совмесьительству. Зачтуться ли эти годы в педагогический стаж

Ответы на вопрос (1):

Все, что засчитывается в ваш педстаж, отражено в ваших индивидуальных сведениях на госуслугах. Откройте эти сведения и посмотрите сами, что вам зачтется.