Хочу выйти замуж за узбека, как это можно сделать

• г. Санкт-Петербург

И возможно ли это.?

Ответы на вопрос (3):

Можете. В ЗАГС с женихом обращайтесь.

Здравствуйте. А в чем проблема? Российским законодательством не запрещено заключение браков с узбеками.

Здравствуйте!

Возможно, необходимо обратиться в ЗАГС.

Документы для загса:

Паспорта

Подтверждение, что жених не состоит в браке и нет препятствий для его заключения. Его можно получить в консульстве либо посольстве страны, гражданами которой являются жених.

Свидетельство о расторжении брака или смерти прежнего супруга.

Документы, выданные за рубежом, надо легализовать, перевести на русский язык и заверить переводы у нотариуса.

Госпошлина за регистрацию брака — 350 рублей.