Моя собака по ночам гавкает, соседу не нравится, живу в частном доме, на дачах с пропиской, что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Живите спокойно! Гавканье ничего не ведет.

Можете конечно купить ошейник, который дает вибрацию при попытке собаки тявкнуть и одевать его на ночь. У моей собаки такой же.Он полностью безопасен.

Удачи!

Намордник для Собак от Лая

www.ozon.ru

Устранить нарушение прав соседей, нарушать тишину и покой граждан нельзя в любое время.