Моя собака по ночам гавкает, соседу не нравится, живу в частном доме, на дачах с пропиской, что делать?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Живите спокойно! Гавканье ничего не ведет.
Можете конечно купить ошейник, который дает вибрацию при попытке собаки тявкнуть и одевать его на ночь. У моей собаки такой же.Он полностью безопасен.
Удачи!
Спросить16.08.2023, 17:00,
г. Энгельс
г. Москва
Устранить нарушение прав соседей, нарушать тишину и покой граждан нельзя в любое время.