Выяснение продолжительности больничного после операции по удалению матки и труб

• г. Ижевск

Была операция по удалению матки и труб, больничный открыт с 18-го июля, а операция была 19-го. Сколько дней мне положено больничного?

Ответы на вопрос (2):

Срок больничного определяет врач по состоянию вашего здоровья

До выздоровления и восстанновления трудоспособности положен.

Смотря как у вас лично идёт послеоперационный период.

Конкретных сроков нет