Выплата алиментов

• г. Москва

Скажите пожалуйста, алименты с отпускных больше чем с зарплаты. Это не может быть, что выплатили все в одной сумме и с алиментов и с зарплаты? В отпуске бывший муж с 1 по 17 августа, а зарплата за июль 10 августа. Или отпускные всегда больше чем зарплата. Работает он 2/2.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, алименты работадатель перечисляет с каждых полученных работников выплат, отпускные всегда больше, чем обычная зарплата, поэтому и алименты больше, только следующие алименты вы получите меньше, либо позднее, потому что бывший муж выйдет с отпуска и получит меньше и позднее.