Важность документального подтверждения даты получения извещения для успешного рассмотрения кассационной жалобы

• г. Москва

24 мая через Госуслуги я получил Судебный приказ и так получилось, что подал возражение на него в последний 10-й день. Получил отказ в отмене судебного приказа, так как суд каким-то образом установил, что СП был получен 23 мая и, соответственно, срок пропущен. Но в личном кабинете на Госуслугах ясно видна дата получения извещения - 24 мая. Собираюсь подавать кассационную жалобу. Вопрос: как документально подтвердить для суда, что извещение я получил именно 24 мая?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае не кассационная жалоба подается. А что касается доказательств, то необходимо с документами ознакомиться.

Доброе утро!

Вам надо подавать частную жалобу в суд. э на определение суда.

Можно подтвердить распечаткой с сайта Госуслуги.

Не пропустите только 15-ти дневный срок со дня вынесения определения судом.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.