Должна ли я оплачивать аренду машины после ДТП, ЕСЛИ Я НЕ ВИНОВАТА В ДТП

• г. Нальчик

Должна ли я оплачивать аренду машины после ДТП,

ЕСЛИ Я НЕ ВИНОВАТА В ДТП

Ответы на вопрос (4):

Если договор аренды не расторгнут, то должны. ДТП и аренда никак не связаны между собой.

Добрый день, в данном случае необходимо подробно изучать договор аренды транспортного средства и изучать материалы, оформленные сотрудниками ГИБДД.

Если машина в аренде, то должны