Как обучать ребенка с диагнозом G40.2, неспособного сидеть и говорить - практические рекомендации для начинающего завуча.

• г. Астрахань

Я начинающий завуч и столкнулась с проблемой - обучение ребенка с диагнозом G40.2. Обучается ли такой ребенок? Ребенок 2007 г.рождения. Он не может сидеть, говорить. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы не по адресу вопрос задали. Это юридический сайт, а вам нужно медицинский.

Вообще таких детей на комиссию ПМПК направлять должны. Ребенку 16 лет. Почему сейчас этот вопрос возник? Он все это время не обучался?