Кто может бесплатно проверить корректно ли выполнен перерасчёт укр. пенсии на Российскую для новых регионов РФ. Мой стаж с 1958 г.

• г. Донецк

Кто может бесплатно проверить корректно ли выполнен перерасчёт укр. пенсии на Российскую для новых регионов РФ. Мой стаж с 1958 г.

Ответы на вопрос (4):

Вы обратитесь в любое адвокатское образование, которое работает в рамках ФЗ-324 (закон о бесплатной юридической помощи) и если вы подходите под нормы ст.20 этого закона, вам помогу бесплатно.

ОДНОЗНАЧНО, никто вам бесплатно НИЧЕГО ПРОВЕРЯТЬ НЕ БУДЕТ, по вопросам консультации по пенсионному праву, она также платная, так как не каждый юрист разбирается в пенсионном праве, а тем более в начислениях, да и проверять её не один час.

На сайте СФР (ПФР) по калькулятору и проверьте бесплатно.

Только если сами будете проверять, запросив в СФР сведения по начислению пенсии.