Государство сдаёт в аренду земельный участок 6 м2 с ВРИ - возможности использования при наличии вентиляционного грибка

• г. Краснодар

Государство сдает в аренду земельный участок 6 м 2 с ВРИ: предоставление коммунальных услуг. При всем этом на данном участке, есть вентиляционный грибок (вентиляцмя либо бомбоубежиша, либо подземной парковки) - что в таком случае можно расположить на данном земельном участке, согласно ВРИ?

Ответы на вопрос (3):

В таком случае, не стоит оформлять аренду.

А если бы не было грибка вентиляции, что тогда там расположить можно?!

Размещайте свою контору по предоставлению коммунальных услуг.