Должен ли собственник, сдавая в аренду земельный участок, сдавать в аренду и здание, которое находится на этом земельном участке?

• г. Рязань

Должен ли собственник, сдавая в аренду земельный участок, сдавать в аренду и здание, которое находится на этом земельном участке?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

А как Вы себе можете представить, что арендатор земли одно лицо, а арендатор здания, которое расположено на данном земельном участке - другое лицо! Хотя возможно через сервитут.

Удачи!