Старшая сестра не ухаживает за могилой матери - что может сделать младшая сестра?

• г. Омск

Документы на захоронение находятся у старшей сестры (она же занималась похоронами). Старшая сестра перестала ухаживать за могилой матери. Может ли младшая сестра поставить плиту и памятник или только ухаживать за могилой?

Ответы на вопрос (3):

Если паспорт на захоронение оформлен на старшую сестру, то только с ее разрешения вы можете установить памятник.

Может

Может ухаживать, куда входит и установка плиты и памятника...