Возможно ли получить прописку в квартире после смерти матери, где уже прописаны старшая сестра, брат и младшая сестра от другого мужчины?

• г. Хабаровск

После смерти мамы собственником стала моя старшая сестра могу ли заного прописатся в данной квартире, в ней ещё прописан брат и младшая сестра от другого мужчины эту квартиру получал мой папа и я в ордере вписан.

Ответы на вопрос (1):

если Вы вписаны в ордер то приватизация должна была быть с вашим участием , почему Вы не собственник квартиры, если Вы при приватизации квартиры отказались в пользу родителей, то вы имеете право на эту квартиру после их смерти.