Проблемы с документацией Гостехнадзором - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Челябинск

Мы прошли техосмотр на батутах, прошло всё успешно, недочёты исправили. Теперь уже 2 месяца, Гостехнадзор по документации не устраивает, то печать не та, то подписи нет, то ещё что-то. Уже нам несколько раз переделывали документы, в фирме где мы его покупали им всё не так, сейчас вроде и докопаться не до чего. Но время уже ушло, что нам делать, может в прокуратуру заявление написать, пусть их проверят?

Ответы на вопрос (1):

В антимонопольный комитет