Как отозвать заявление, написанное в нетрезвом состоянии, после осознания невиновности другого человека?

• г. Санкт-Петербург

Что если я будучи в нетрезвом состоянии, написал на кого-то заявление, а когда отрезвел и вспомнил подробности в которых этот человек не был к этому причастен, могу ли я забрать заявление из полиции?

Ответы на вопрос (4):

Напишите объяснение к данному заявлению и отнесите в полицию.