Пропавшие долги - компания не выплачивает 158.3 ук и 1 млн, 500 с зп в течение года

• г. Тверь

Пожалуйста в 16 г был присуждён долг компании по 158.3 ук, ущерб 1 млн, 500 с зп расписывали, больше года не плачу, с сайта долги у ФССП пропали куда то

Ответы на вопрос (1):

Павел, добрый день!

Обратитесь в ФССП и уточните причины прекращения исполнительного производства.