Возможно ли оформить больничный в санатории при обострении радикулита и есть ли компенсация за неиспользованное лечение?

• г. Краснодар

Можно ли оформить больничный в санатории, если случилось обострение радикулита? Путевку приобрела за свои деньги, приехала во время отпуска. На 5 й день началось обострение. Лежу в номере, ходить не могу, процедуры, естественно, никакие не получаю. Должны ли мне здесь открыть б/л? И можно ли получить компенсацию за неиспользованное лечение? Я приехала из г.Макеевка ДНР. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Санаторий не может выдать больничный