Возможно ли размешение рекламного щита о продаже собственной земли без согласования с администрацией?

• г. Калининград

Могу ли на своей земле, находящейся в собственности, без согласования и разрешения администрации поставить рекламный щит о продаже этой же земли?

Ответы на вопрос (3):

Только по согласованию с ними, увы.

С уважением.

Денис,

вам дан неверный ответ.

Есть разница между "рекламой" и "объявлением о продаже". Вы можете разместить объявление о продаже дома на территории своего участка, на своем заборе и непосредственно на своем доме. Это - не реклама! Нет ни одного закона, запрещающего это делать.

Можете поставить без разрешения щит с объявлением а не с рекламой. Вы неправильно выразились по поводу рекламы. Только чтобы этот щит был безопасен для окружающих лиц и не препятвовал восприятию дорожных знаков. Как-то, так.