Некоторые возможные варианты заголовка:\n- Что нужно знать перед установкой рекламного щита возле пилорамы?\n- Какое расстояние от асфальтированной дороги требуется для установки рекламного щита возле п

• г. Рыбинск

У меня пилорама находиться в 1 км от асфальтированной дороги. Я хочу поставить самодельный рекламный щит. На каком расстоянии от асфальтированной дороги я имею права его установить не согласовывая и чтобы потом ко мне не было претензий.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в администрацию за разъяснениями, так как данные вопросы регулируются актами органов местного самоуправления.