Как защитить себя, если товары, купленные на мой счёт, хочет забрать другой человек?

• г. Сыктывкар

Такой вопрос парень оплатил за свой счёт на покупку детских смарт часов и наушники, сказал что это подарок оформила на свой паспорт, так как у него паспорта своего не было, сейчас хочет отобрать эти вещи, имею ли я права не отдавать если они оформлены на моё имя

Ответы на вопрос (3):

Имеете право не отдавать.

Кто оплатил и того вещи

Можете ничего не отдавать, а парню доказывать в суде, что это не подарок вам.

Вам решать конечно, но не велика же стоимость вещей и отдайте их через акт с участием свидетелей, а ребёнку сочините историю про...