Недостающие подписи и отсутствие оплаты - законность сделки с модульным магазином между бывшими супругами

• г. Пенза

Между мной и бывшим супругом был заключен договор купли-продажи модульного магазина. Магазин не является недвижимым имуществом. Договор был подписан в одном экземпляре, который на руках у бывшего мужа. Мой договор лежит без подписей. Деньги указанные в договоре, я не получила. Является ли сделка законной и совершенной в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Следует признавать договор заключенным, сделку состоявшейся, взыскивать денежные средства с него либо требовать возврата модульного магазина.

Подавайте иск в суд. Мне, как юристу, нужно все обстоятельства дела изучить, чтобы дать ещё более точный ответ

Растрогайте договор

Подавайте иск в суд, растрогайте договор