Можно в действующий полис осаго поставить атметку такси?

• г. Кемерово

Можно в действующий полис осаго поставить атметку такси?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно! Страховщик просто пересчитает тариф для страховой премии и всё.

Здравсвуйте, Анатолий!

В страховой компании ВСК, например, за дополнительную плату можно поставить отметку, что машина будет использоваться в такси. Однако, есть такие страховые компании, которые не любят страховать такси. Есть такие, у которых даже наложен запрет.