Может ли голосовать за себя член общественной организации, которого хотят исключить из общественной организации.

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Законодательно данный вопрос не урегулирован. Рекомендую ознакомиться с содержанием Устава общественной организации

Лариса, если в уставе общества прописан тот или иной вариант... действуйте, согласно устава. Удачи. Будьте здоровы.

Конечно может до момента исключения.