Как взыскать задолженность бывшего мужа по алиментам в судебном порядке, если приставы не реагируют?

• г. Алатырь

Мой бывший муж не платит алименты имеет долг в 80000 т. рублей судебные приставы некак нереагируют могу ли я взыскать с него долг в судебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд иск о взыскании задолженности можете. А будет ли она реально выплачена - вопрос другой.