Продолжительность приема пациентов терапевтом в сравнении с рабочей сменой - анализ и возможные изменения

• г. Архангельск

Какова продолжительность приёма пациентов врачом-терапевтом, какую часть составляет в часах от продолжительности рабочей смены. Может ли продолжительность приёма 6 час? Уменьшается ли при этом продолжительность рабочей смены? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.