Как сохранить прожиточный минимум на банковском счете без документов о доходах?

• г. Тюмень

Как мне сохранить прожиточный минимум на своём банковском счёте? В законе сказано что к заявлению необходим документ подтверждающий доход. А я устроился на работу только неделю назад, и конечно мне никаких справок о доходах на работе не дадут.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно документа, подтверждающего доход.

Получайте зарплату на счет ПАО Сбербанк и с вашей заплаты много снимать не будут в отличии от других банковских шарашек.