Сколько времени потребуется для появления запрета на выезд из-за судебного пристава в базе пограничников?

• г. Иваново

Если на гос услуги пришло постановление запрета на выезд из-за судебного пристава, через сколько дней оно появится в базе пограничников?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Моментально.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

При личной встрече с судебным приставом он может снять ограничение на выезд?

Илья, попробуйте, но как правило такое не практикуется.

Илья, уже появилось, если постановление пришло. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава

А на что жаловаться? У меня до сих пор идут судебные разбирательства а она запрет делает на это да?

Моментально не появляется

Информация направляется в ПС ФСБ России еженедельно по понедельникам