Вопрос о возможности председателю ЖС составить акт о неисправности счетчиков приборов учёта воды, если не проводилась проверка приборов.

• г. Пенза

Может ли председатель жск составить акт о неисправности счетчиков приборов учёта воды, если приборы учёта не снимал на проверку (приходил с сантехником, решили, что медленно крутит "вертушка")?

Ответы на вопрос (4):

НУ составить можно.

С уважением.

Здравствуйте

Что такое НУ?

Да, может, поскольку не запрещено.

Может. Но зачем Вам это? Председатель ЖСК - не специалист в этой сфере. В суде этот акт не будет иметь силы.