Обязанности по проверке приборов учёта воды и их последствия

• г. Санкт-Петербург

Мне пришла бумага в которой написано, что я не исполняю обязательства по проверке приборов учёта воды. Далее сообщается, что в случае не предоставления свидетельства о проверке приборов учёта или квитанции об оплате Центру стандартизации и метрологии за проверку приборов учёта в течение одного месяца Горводоканал имеет право производить расчёты согласно Постановления Правительства №354 от 06.05.2011 г. Так ли это? К работе самого прибора никаких претензий нет. Надо ли делать проверку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас сделана поверка и срок не истек, то не нужно делать.