Как уведомить приставов о заявлении в суд на отмену решения и вернуть списанные деньги?

• г. Ставрополь

Сегодня в суд подано заявление об отмене заочно вынесенного решения судьи (ответчик не был уведомлен должным образом о судебном процессе). Между тем у меня (я ответчик) сегодня приставы списали деньги по исполнительному листу. Как уведомить приставов о том, что подано заявление в суд об отмене решения и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Приставу будет все равно. Сначала отмените решение