Укрытие дохода при назначении Алиментов

• г. Москва

Бывший супруг в суде подготовил справку о своих доходах, видимо устроился куда-то фиктивно и показал свой доход в 10 000 руб. чтобы ему назначили минимальную сумму алиментов. Ему назначили детский прожиточный минимум который он также пытался оспорить, но суд городской не удовлетворил его жалобу. Сейчас он купил две квартиры стоимостью каждая от 4 до 8 000 000 руб. в строящемся жилом комплексе. Как подать на пересмотр алиментов? Он так и числится работающим за 10 000 руб. в этой же компании, никаких других доходов он не декларирует. Что делать? Возможно ли вообще что-либо пересмотреть? Назначенное судом алименты он так и не выплатил, их общая сумма за весь период задолженности– около 300 000.

Ответы на вопрос (5):

Мария, в вашем случае вам выгоднее требовать алименты в твердой денежной сумме, что собственно вы и сделали, был назначен прожиточный минимум. Большего вы не добьетесь.

Взыскивать через суд неустойку по алиментам, применять различные меры принудительного взыскания...

Какие например?

В суд нужно обращаться.

А что суд может сделать? Ведь суд назначил детский продиточный минимум в твердой сумме и фактически мне жаловаться не на что?