Где же можно мне работать и могу ли надеяться на возвращение в школу?

• г. Николаевск-на-Амуре

Согласно ст. 331 я не имею право заниматься педагогической деятельностью, а также в сфере образования и т.п., из-за погашенной судимости по статья 111 часть 1. теперь встал вопрос о смене работы. Где же можно мне работать и могу ли надеяться на возвращение в школу?

Ответы на вопрос (1):

Надеятся на возвращение вы сможете только в том случае, если сумеете в Конституционном суде оспорить это 331 статью ТК РФ.

А работы достаточно везде.