Юрий, Вы не ответили на поставленный вопрос. Речь шла не о памятном нагрудном знаке, а о юбилейной медали.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

В чем был вопрос, Наталья?

Даёт ли основание получить звание Ветеран труда при общем стаже 37 лет (женщина) юбилейная медаль Минтранса к 100 летнему юбилею Гражданской авиации?

Указ Президента РФ от 17 ноября 2022 г. N 831 "О юбилейной медали "100 лет гражданской авиации России"

данная медаль позволяет вам получить статус.

Спасибо за информацию.

Какие дальнейшие действия для получения звания Ветеран труда. Куда обратиться?