Прокуратура заблокировала страницу в ВК - Возможные причины и обращение в онлайн-службу

• г. Екатеринбург

Страница в вк заблокирована по требованию прокуратуры. Страница была рабочая, я действующий ип. Название было магазина у страницы. На ней были предложения о выкупе товара, продажа имеющихся и т д. Запрос я уже отправил за что заблокировано в онлайн обращения. Но все таки хотел бы уточнить такой момент. Если заблокирована по требованию прокуратуры, то это по предпринимательской стороне (подумали что не легал и т д) или все же дело в каких - то коментариях и постах. На стене у меня только товар. А вот в местном паблике несколько недель назад написал такой коментарий.

Цитата-" Я тоже прикола не понял. Меня оштрафовали за пол часа примерно до этого. Но там машин 15 наверное стояло уже на площади. Не знаю толи они уже все оштрафованы были (что вряд ли) , то ли они приехали уже после того как они там встали. Пока меня штрафовали проехала машина, там вышли люди с пивом, пили стояли никто ниче. Логика не ясна. Выборочное штрафование какое-то. А неясность и порождает отсутсвие уважения к власти, какой бы она не была".

Больше просто вообще не за что блокировать. Все коментарии перерыл.

Ответы на вопрос (1):

Тогда не что. Может ошибка. Прокуратуру можете еще запросить.