Подкинут наркотики, суд отправляет на диагностику - что будет при отказе и как решить проблему с отсутствием судьи?

• г. Ульяновск

История такая... поймали на закладке, ничего не нашли но подкинули. Суд сейчас направляет на диагностику в наркалогию и за отказ от мед осмотра в наркологии дали бланк где говорится что надо пройти диагностику, что будет если я откажусь? И ещё пришёл в суд вовремя но судьи не было, дали только бумажку. В ней написано что я не явился хотя был там. Что делать вообще скоро ещё суд как быть не знаю. Подкинули вес 1,174 вроде... что будет?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, что отказались. Нанимайте адвоката, сами не справитесь.