Страховая пенсия умершего

• г. Златоуст

Умер брат, так как он не являлся пенсионером пришла страховая часть пенсии на счёт в банке, но эти деньги арестовал судебный пристав, эти деньги возможно вернуть на банковский счёт нашей матери?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А на каком основании пристав наложил арест? У вашего брата были долги?

Деньги перевели на мой счёт в банке у меня есть не выплаченный кредит, я хочу вернуть эти деньги на счёт матери

У меня арестован счёт работает пристав, я хочу эти деньги перевести на счёт нашей матери

Здравствуйте!

Нет, нельзя вернуть.

Деньги удержаны на основании исполнительного производства.