Мне нужно отвести сожительницу в беларусию в больницу, я освободился по удо можно мне ехать туда и обратно

• г. Псков

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Не можете.

Чечеткин Владимир Сергеевич, для поездки получите разрешение в уголовно-исполнительной инспекции по месту жительства.

Нельзя Вам ехать в Беларусь. Конечно, многое ещё зависит от ограничений и запретов, который на Вас возложил суд при применении УДО. Попробуйте получить разрешение в уголовно-исполнительной инспекции. Но это вряд ли поможет. Все же Беларусь - заграница.