Как добраться в Германию с двумя паспортами и особыми обстоятельствами из г. Севастополя?
• г. Симферополь
Как можно добраться в Германию, имея 2 паспорта -
РФ и украинский старого образца, из г.Севастополя? Прописка стоит ДНР, а регистрация на 5 лет Севастопольская
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Уточняйте возможности в посольстве Германии. Мы не знаем, для каких целей вы туда собрались и к кому.
Имея паспорт РФ, Украинские паспорта у вас недействительны и нужно получать загранпаспорт РФ.