Гражданин Узбекистана привлекают к штрафу за неиспользование международного договора на сайте layboard.com

• г. Волгоград

Всем здравствуйте я гражданин узбекистан нахожусь россии недавно нашёл сайт lay board. com и нашёл работу международный разговаривал и он говорил чтобы я должен договор составить и составили я отправыл ему паспортные данные меня был документом проблема нету вызовой паспорт по этому отменил они меня хотят штрафовать за не использование договора международный они могут меня штрафовать

Ответы на вопрос (1):

Могут.