Поиск адвоката в Москве с опытом работы с моряками для развода, деления имущества и алиментов

• г. Москва

Мне нужен адвокат в Москве который сможет защищать меня во врем процесса развода, деления имущества и вопрос алиментов. Интересует адвокат который имел дело ранее с моряками. Который понимает все тонкости как словить моряка на алиментах

Ответы на вопрос (5):

Моряк и его работа не во многом отличается от работы вахтовика и его графика работы. Тут немного важен другой аспект, как выплаты происходят и уже из этого и будет складываться позиция по алиментным обязательствам. При нестабильности дохода, просто устанавливается в силу ст.83 СК РФ твердая денежная. Расторжение брака (как отдельный процесс) занимает 2 месяца и если стороны не возражают, то закончится быстро, а раздел имущества все таки зависит от его объема и того, кто на что претендует

Адвокатская палата города Москвы

Негосударственная некоммерческая организация

Адрес

119002, город Москва,

переулок Сивцев Вражек, д. 43

Никакого значения не имеет, где работает плательщик алиментов, взыскивается или в долевом порядке или в твёрдой денежной сумме.

Адвоката выбираете, написав ему личные сообщения.

Ответ отключен модератором

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов