Кому нужно обратиться для восстановления пропущенного срока на обжалование определения мирового судьи?

• г. Челябинск

Подскажите-наименование какой инстанции (как адресата) должно быть указано при подаче ходатайства о восмтановлении пропущенного срока на обжалование определения мирового судьи?

Ответы на вопрос (3):

Данное ходатайство подается самому мировому судье.

Ходатайство о восстановлении срока для обжалования подается в суд первой инстанции вместе с жалобой. Суд первой инстанции рассматривает данное ходатайство.

Мировому судье и подаёте ходатайство вместе с частной жалобой.